временное старое лого

Официальный блог: ВЫ НА КОНЕ!

Что может быть лучше, чем жить на собственном земельном участке среди пейзажей в духе Дикого Запада? Приглашаем вас обустроиться на ранчо и исследовать местную природу. Что бы вы ни выбрали — полный хлев животных или тихий домик в прерии, — каждый миг вашей новой жизни будет наполнен смыслом. 

В дополнении «The Sims™ 4 Конное ранчо» игроки смогут воспитывать и тренировать благородных лошадей и дружить с очаровательными карликовыми козочками и овечками. Местные всегда готовы посоветовать, как лучше вести дела, — достаточно только сесть верхом и доехать до города. 

А пока устраивайтесь в кресле-качалке и слушайте внимательно, чтобы было что обсудить с соседями по ранчо!

Жизнь на ранчо

Сул-сул, друзья! Добро пожаловать в Честнат-Ридж — новый мир, вдохновением для которого стала красота американского запада. Только представьте: вы просыпаетесь на ранчо своей мечты, будь то традиционный домик или современный коттедж, и обводите взглядом владения… 

В жизни ранчо активно участвует вся семья! В том числе и лошади! Потому что теперь симы смогут принимать в семью лошадей и ухаживать за ними. Каждое животное привносит на ранчо что-то своё (например, порцию милоты).

Симов ждёт много труда и насыщенный досуг. Нужно убираться в стойлах для лошадей, чинить то, что сломалось, и так далее — работа на ранчо не переводится. Пусть ухаживать за животными и собирать бурьян им на корм и непросто, но зато ваши симы будут ощущать, что трудятся не зря. Если рук уже не хватает, можно нанять в помощь рабочего!

Ваши симы любят что-то мастерить и придумывать? Пускай готовят собственный нектар из самых разных фруктов… или картошки… или даже мусора! Готовый нектар разливается по бутылкам, и его можно пить по несколько порций за раз, причём напиток оказывает влияние на симов! А если выдержать нектар на специальном стеллаже, за него заплатят больше симолеонов.

Четвероногие друзья

На ранчо легко наполнить свою жизнь общением с животными. Лошади, в том числе очаровательные жеребятки, станут для симов полноценной частью семьи: они много взаимодействуют и с симами, и со своими собратьями. А ещё можно завести карликовых овечек и козочек: первых стригут, а вторых — доят ради симолеонов. Соседи с радостью придут им поумиляться!

Дружные соседи

На ранчо хватает времени побыть наедине с собой, но симы всегда могут сесть в седло и отправиться искать приключения в город. Там можно посидеть с друзьями в баре, оттянуться на танцполе или потренироваться в конном центре. А ещё можно устроить (или посетить) кулинарную вечеринку с танцами или День животных на ранчо и вволю пообщаться с хвостатыми друзьями.

Создание, разведение и воспитание лошадей

Мы знаем, какими вам хотелось видеть лошадей, и с радостью сообщаем, что их можно настраивать в редакторе создания персонажа, а ещё спасать, покупать и разводить. Вы можете не только выбрать одну из существующих в реальности пород, но и изменить форму головы, гриву, хвост, щётки, массу, длину шерсти и не только! 

А самое лучшее — на ранчо рождаются жеребята! Всё верно: игроки могут предложить своим лошадям произвести на свет симпатичного жеребёночка. В малыше соединятся особенности обоих родителей… а ещё у жеребят бывают необычные черты характера! Поверьте, рождение и воспитание жеребёнка — это огромная радость. У каждой лошади свой характер, и жеребята учатся как у родных, так и у тренера! 

В Честнат-Ридж множество троп для верховых прогулок, а ещё всегда можно отправиться в городок Нью-Аппалуза или проехаться по Долине всадника, где расположены все местные ранчо. И непременно изучите заповедное ущелье Упряжка — среди скал протянулись живописные дорожки, а также там можно найти места для привала и пикника. Самые смелые могут испытать удачу в Пещере зловещей лошади!

У лошадей есть четыре навыка: «Темперамент», «Ловкость», «Прыжки» и «Выносливость». Навык «Прыжки» лошади развивают с помощью препятствий для прыжков. С развитием навыка «Ловкость» помогут бочки. Все эти навыки пригодятся для участия в состязаниях в конном центре. Победители получают симолеоны, а ещё таблички и металлические указатели, которыми принято украшать вывески для ранчо. Сильнейшие встречаются на Главном конном чемпионате!

Организация Sacred Healing Circle

«Коренные народы Америки всегда ощущали глубокую духовную связь с лошадьми, — подчёркивает близкая подруга The Sims и инклюзивный редактор Стейси Паршалл Дженсен, которая активно участвовала в разработке дополнения «The Sims 4 Конное ранчо». — Лошадь олицетворяет силу. Общение с лошадьми исцеляет, и наша культура видит в них символ свободы и храбрости».

Стейси помогла команде The Sims подготовить для дополнения «Конное ранчо» характерные для коренных народов Америки блюда, предметы обихода и одежду. По случаю выхода дополнения команда The Sims сделала пожертвование в фонд поддержки традиционных практик и культуры коренных народов США Sacred Healing Circle — организацию, которую основали и которой управляют коренные американцы. В числе прочего в фонде действует программа сохранения и изучения лошадей коренных народов США. Программа посвящена поддержанию численности лошадей коренных народов, а также сохранению знаний о коневодстве у коренных народов Северной и Южной Америки.

Оформите заказ на дополнение «The Sims 4 Конное ранчо», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (20 июля 2023 г.) на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в EA app на ПК (Windows), в Origin™, в Steam® и Epic Games Store. The Sims 4 теперь официально представлена в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.

Приобретите дополнение «Конное ранчо» между 22 июня и 31 августа, и вы получите цифровой контент «Релакс на ранчо». После целого дня работы на ранчо особенно приятно побренчать на резонаторной гитаре, сидя в кресле-качалке рядом с декоративным колесом!

Поделиться в соц. сетях:
VK
OK
Telegram
Twitter
Tumblr
Email