временное старое лого

Paradox анонсирует новый симулятор жизни

Род Хамбл, который стоял у истоков разработки The Sims 2 и The Sims 3, может выпустить главного конкурента The Sims!

Последние 23 года франшиза The Sims доминировала в жанре симуляторов жизни. Еще не было игры, которая действительно напрямую конкурировала бы с данной серией игр. Без сомнения, это хорошо для Electronic Arts и Maxis, но хорошо ли это для игроков? Поскольку конкурировать не с чем, создается впечатление, что студии Maxis не нужно слишком усердствовать, дабы сохранить свою фанатскую базу. Однако все может измениться! А кто может изменить данное положение? Легенда симс-сообщества, Род Хамбл!

Некоторым игрокам может быть знакомо имя Рода Хамбла. Он стал исполнительным продюсером The Sims еще в 2004 году. Именно благодаря ему данная франшиза приобрела юмор и обаяние, которыми она славится. Это особый шарм, с которым другим играм сложно конкурировать.

Откуда мы знаем, что этот новый проект Рода Хамбла – симулятор жизни?

Согласно официальному веб-сайту Paradox Interactive, Род Хамбл и Paradox Tectonic планируют объявить о “новом новаторском проекте” во время “Анонс шоу 2023”, которое состоится 6 марта в 20:00 по Москве.

Мы расширяем ваш творческий потенциал. 
Симулятор жизни, Род Хамбл и Paradox Tectonic жаждут представить свой новый новаторский проект.

На веб-сайте особо упоминается репутация Рода Хамбла как лидера проектов по моделированию жизни. Кроме того, в анонсе упоминается, что этот новый проект является новаторским. Если на горизонте появится новый симулятор жизни, который может сразиться с таким гигантом как The Sims, то это действительно станет прорывом для жанра.

Поделиться в соц. сетях:
VK
OK
Telegram
Twitter
Tumblr
Email