временное старое лого

Третий выпуск Behind The Sims: первая информация о каталоге The Sims 4 “Кулинарные страсти”

Поварская жизнь в каталоге «The Sims™ 4 Кулинарные страсти»! 

Каталог «The Sims 4 Кулинарные страсти» поможет симам развить кулинарные навыки и заработать на любви к готовке! Вы давно ждали новостей о контенте, который мы готовим для The Sims 4, и наши европейские коллеги решили немного приоткрыть завесу тайны и кое-что рассказать о новом каталоге.

Вот бы поскорее увидеть ваши проекты эргономичных кухонь! Хотелось, чтобы новый каталог оценили все, и поэтому в него вошли новые кулинарные приемы, новые способы заработка, новые предметы для режима строительства и редактора создания персонажа и множество кухонных аксессуаров! 

А еще мы стремились как можно более полно раскрыть тему серьезного увлечения готовкой. Тематические аксессуары, свитеры и фартуки для всей семьи придадут симам вид настоящих знатоков своего дела!

Все мы знаем, что на кухне и самые маленькие приборы могут принести огромную пользу! Знакомьтесь, это новая вафельница для приготовления тонких, хрустящих вафелек в скандинавском стиле. Готовые вафли можно дополнить самыми разными ингредиентами, например соленой рыбой и укропом или, как любят в Северной Америке, курицей.

За годы существования игры мы успели добавить в нее множество блюд из самых разных стран, и ориентироваться в них стало трудно. В помощь кулинарам мы подготовили к выходу каталога обновление основной игры, с которым вы сможете быстро искать нужные рецепты с помощью фильтров. И это еще не все, что вошло в обновление… кто сказал «капкейки»? Да, теперь вы сможете готовить кексики-капкейки у себя дома!

Надеемся, у вас уже потекли слюнки. А 14 сентября вы узнаете о новом вкусном каталоге еще больше!

Поделиться в соц. сетях:
VK
OK
Telegram
Twitter
Tumblr
Email