временное старое лого

Третий выпуск Behind The Sims: новости о Project Rene

А вот и свежие новости о Project Rene! За прошедшие годы вы видели очень много разных игр The Sims: это и оригинальная The Sims, и The Sims Online, и The Sims Castaway, и The Sims Medieval, и The Urbz, и сегодняшние The Sims FreePlay и The Sims 4. Мы постоянно ищем способы познакомить как можно больше людей с The Sims, не изменяя при этом нашим очаровательным персонажам и общему стилю. Все мы знаем, что лежит в основе всякой игры The Sims. Что мы обязаны сохранить, чтобы новая игра осталась игрой The Sims? И что при этом можно сделать такого, чего раньше мы сделать не могли?

Project Rene станет для серии The Sims новым словом. Безусловно, вы, как и раньше, будете управлять симами, но подход к игровому процессу будет другим. В Project Rene мы с самого начала постараемся реализовать совершенно новые для The Sims механики и взглянуть на знакомое с новой стороны! Ниже — обзор всех новостей о Project Rene, прозвучавших в третьем регулярном выпуске Behind The Sims.

Project Rene будет существовать параллельно с другими играми The Sims

Project Rene и The Sims 4 будут сосуществовать бок о бок. Мы будем развивать обе игры одновременно и в обозримом будущем планируем и дальше радовать сообщество контентом для The Sims 4.

Project Rene будет бесплатной игрой

Project Rene будет бесплатной игрой. Это значит, что, когда Project Rene будет готова и в нее можно будет играть, вы сможете играть в нее без оформления подписок, без обязательных для прохождения игры покупок и без необходимости пополнять за деньги запас энергии. Для нас важно, чтобы играть и делиться новыми впечатлениями, историями и испытаниями с друзьями было максимально легко и просто. 

Project Rene будет развиваться

Наша задача — чтобы Project Rene была достойной игрой с самого начала. В момент выхода в ней не будет всего, что уже представлено в The Sims 4, но со временем мы планируем добавлять в игру новые возможности и контент. 

Кроме регулярных обновлений для основной игры мы будем выпускать и платный дополнительный контент, но и здесь наш подход несколько изменится. Условный пример: изменения погоды мы добавим в основную игру совершенно бесплатно. А позднее мы можем выпустить платный дополнительный контент, посвященный зимним видам спорта. Может быть, симы смогут заняться танцами на льду или поучаствовать в соревновании по строительству снеговиков. В случае Project Rene для нас важно снизить барьер входа в игру и дать игрокам как можно больше общих возможностей. Мы считаем, что это станет наилучшей базой для дальнейшего развития. 

Новый подход к разработке

Мы с вами будем работать над Project Rene вместе. Хотелось бы, чтобы игроки приняли участие в разных этапах разработки; возможно, мы будем рассылать закрытые приглашения, возможно, устроим короткое открытое тестирование или предложим какие-то варианты раннего доступа. 

Пока что проект находится на ранней стадии разработки, но мы с радостью будем и дальше рассказывать сообществу, насколько успели продвинуться!

Поделиться в соц. сетях:
VK
OK
Telegram
Twitter
Tumblr
Email