временное старое лого

Управляйте арендным жильем в новом дополнении The Sims 4 “Сдается!”

Добро пожаловать в Томаранг – прекрасный мир, вдохновленный Юго-Восточной Азией, где ваши симы могут наслаждаться новым образом жизни! Теперь они могут арендовать и сдавать в аренду жилье, что означает, что им придется заботиться о ремонте, устанавливать отношения и разрешать конфликты с соседями… А кто знает, возможно, им придется управлять несколькими объектами одновременно!

С помощью дополнения “The Sims 4 Сдается!” вы можете построить жилье для нескольких семей: таунхаусы, дуплексы, многоквартирные дома и многое другое. Когда симы живут вместе, атмосфера всего дома зависит от того, как они ладят между собой!

Долгожданным новшеством для игроков станет возможность снять квартиру или дом в The Sims 4. Главная цель разработчиков заключалась в том, чтобы эти изменения не только обогатили игровой процесс, но и расширили спектр возможностей для создания уникальных сюжетов. Введение нового типа жилья, доступного в дополнении “Сдается!”, значительно углубит отношения и повседневную жизнь симов, придавая им больше разнообразия.

Впервые в истории The Sims 4 вы сможете свободно строить дома, где будут жить несколько семей одновременно – и это будет доступно во всех мирах The Sims 4, где есть жилые участки! Каждый дом становится маленьким сообществом, где соседи могут проводить общие трапезы, вечеринки у бассейна и другие совместные мероприятия.

Однако владельцам жилья приходится нести ответственность за его состояние. Они должны периодически проверять его на наличие поломок, таких как водонагреватель и распределительный щит, и своевременно их исправлять. Ведь кто захочет жить без горячей воды и света? Если жилье запустить, его рейтинг сильно упадет, и арендаторы могут начать бунтовать. Кроме того, в доме могут появиться насекомые или плесень, которые надо будет убирать. Так что владельцам жилья придется потрудиться, чтобы сохранить своих арендаторов довольными и удовлетворенными.

В игре также возможно выселение из съемного жилья, если арендатор не выполняет свои обязательства или нарушает правила дома. Однако, как и в реальной жизни, всегда есть шанс на исправление и получение второго шанса. Так что игроки могут создавать еще более интересные истории своих персонажей, где будут присутствовать неожиданные повороты и решения.

Начиная с 2 ноября и до 18 января, игроки The Sims 4 могут приобрести дополнение “Сдается!” и получить бонус в виде гриль-тележки, зонтика и корзинки фруктов из цифрового контента “Уличная еда”

Дополнение “Сдается!” будет доступно на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также в EA app на ПК (Windows), в Origin™, в Steam® и Epic Games Store с 7 декабря 2023 года.

По материалам официального блога.

Поделиться в соц. сетях:
VK
OK
Telegram
Twitter
Tumblr
Email